-->

Инфопродукты

На этой странице представлены как платные так и бесплатные инфопродукты по тематике ремонт и строительство. Эта страница постоянно обновляется, мы постоянно ищем новых авторов по тематике строительство и ремонт.


Курс "Сам себе строитель"

Вы собираетесь провести полный или частичный ремонт Вашей квартиры ? Вы купили или построили дом ? Вас интересует, как лучше обустроить Ваше жилище ? Тогда этот диск - для Вас.

Узнать больше...



Инфопродукты
Курс "Теплый водяной пол своими руками"

Инфопродукт продолжительностью более 6 часов, мультимедийной обучающей коллекции курсов, которые сопровождаются видеосюжетами, иллюстарциями и фотографиями.


Узнать больше...

Инфопродукты
Видеопособие "Расчет систем отопления"

Инфопродукт, который содержит рекомендации по проектированию, исходные данные для расчетов, изучение программ для расчетов, расчет тепловых потерь,  гидравлический расчет и расчет радиаторной системы отопления.

Узнать больше...

Инфопродукты
Бесплатный курс "Тепло вашего дома в ваших руках"

Инфопродукт состоящий из  двух часового видеокурса. Переходите скачивайте абсолютно бесплатно и смотрите данный инфопродукт.






Узнать больше...

Инфопродукты
Курс "Отопление дома своими руками"


Инфопродукт представляющий из себя первый полноценный обучающий курс по системам отопления для самостоятельного монтажа!" Оцените сами...





Блог Ремонт и строительство - Статьи, книги, видео уроки онлайн, программы для ремонта и строительства, а так же работа для строителя.