-->

04.06.2011

Теплый пол видео

На данный момент магазины представляют большой выбор разнообразных видов теплого пола. На рынке присутствуют как отечественные, так и иностранные виды теплого пола. Из отечественных производителей представлены производители такие как "Теплолюкс" , "Национальный комфорт" и др., из иностранных это " ENERGY", "CALEO" и т.д. Все эти полы отличаются конструкцией и технологией монтажа, соответственно цена тоже сильно разнится.

На нашем блоге строительство и ремонт своими руками Вы найдете видео в, котором показана укладка тонкого теплого пола иными словами монтаж тонких нагревательных матов. Монтаж пола происходит под кафельную плитку.

Такой вид тонкого теплого пола состоит из несущей стеклосетки и пластиковых нитей с шириной сетки равной 0,5 м. К ней прикреплен тонкий одножильный нагревательный кабель толщиной 3 мм с постоянным шагом 5 см. На концах кабель через муфты соединяется с монтажными «холодными концами» длиной 2-4 м, через них подходит питание 220В от термостата к мату.

В процессе укладки тонкий теплый пол заливается слоем плиточного клея высотой от 0,7 до 1,5 см. То есть маты не съедают высоту пола. Смотрите теплый пол видео онлайн и экономьте свои деньги на монтаже теплого пола под плитку.


Смотреть монтаж теплого пола под плитку видео онлайн



Предлагаем Вам рассмотреть вариант приобретения теплого пола от ведущей фирмы по производству этого вида полов Сaleo.

Что интересно в комплект этого теплого пола входит видеоинструкция по монтажу, с которой Вы сами сможете у себя осуществить устройство теплого пола.

Так же в комплекте поставляется термоплёнка, контактные зажимы, провода, комплект изоляции, то есть все что необходимо для вышеуказанной операции...