-->

08.04.2011

Как получить преимущества при поиске работы

Здесь описано как получить преимущество при работе в системе v-remonte.su. Рассмотри вопрос о том как человек видит Ваше предложении о ремонте или строительстве его здания, сооружения, квартиры ну и т.д. Какие преимущества предоставляет система (подробное описание) и как их можно получить.


Итак заказчик видит примерно вот такой список предложений на ремонт, сразу же оговорюсь, что на один заказ иногда бывает по одному двум претендентам, сервис новый, долгое время тестировался но вот сейчас запустился в работу. Кстати подробная инструкция по регистрации в сервисе расположена на странице Работа для строителя. Но вернемся к получению преимуществ при поиске работы, вот что видит заказчик




























Так вот как же попасть на самую верхнюю строку ? Все очень просто надо подать заказ первым, а если не успел первым а заказ очень нужен. Есть решение необходимо приобрести "Мастер аккаунт" сразу скажу цена его на момент написания статьи составляет 750 рублей - согласитесь небольшая плата за то что бы быть первым.
Помимо этого "Мастер аккаунт" предоставляет вот какие преимущества:




























Итак рассмотрим все преимущества по порядку

1. Предложения к заказам только мастер - если нет "Мастер аккаунта" то Вы не можете отправлять предложения. При оформлении заказа от работодателя он может поставить такую пометку. Соответственно и требования выше но и денег платят больше.
2. Размещение к заказам выше остальных, ну об этом написано выше.
3. Неограниченное количество предложений в день, тоже все ясно с простым аккаунтом Вы может отправить не более 3 предложений в день.
4. Доступ к контактам заказчика - то есть если у вас есть "Мастер аккаунт" вы можете узнать телефон или электронный адрес заказчика и связаться с ним. По умолчанию эти данные недоступны.
5. Количество специализаций в каталоге - если Вы работаете строго в одном направлении оно Вам не надо, но если Вы выполняете комплекс работ, то хорошо бы было получить доступ к нескольким категориям.  "Мастер аккаунт" их предусматривает 3.
6. Показ работ в каталоге и выделение - дело в том что заказчик сам может искать себе исполнителя, для этого в системе формируется каталог, если у Вас заполнен профиль, есть фотографии выполненных работ, есть отзывы о Ваших работах, то у Вас хороший шанс получить заказ напрямую.
7. Повышенный рейтинг - коротко говоря, если в показе принимают два "Мастер аккаунта" выше будет тот, у которого рейтинг выше (о рейтинге будет отдельная заметка).
8. Бесплатное размещение объявления на главной - вот это тоже хороший вариант для получения заказа.

Формы оплаты здесь тоже не буду сильно расписывать форм оплаты существует пять
1. Электронными деньгами.
2. С мобильного телефона.
3. Банковской картой.
4. Через терминал.
5.  Через банк.







нажимайте на иконку, там будут подробные инструкции по шагам.