-->

07.04.2011

Как подать предложение о работе

Здесь рассмотрим вопрос, о том как подать заявку на выполнение работ. Пошаговое руководство при работе в системе v-remonte.su. Если вы строитель и ищете работу то этот портал Вам поможет ее найти. Тем кто не зарегистрирован в вышеуказанной системе подробное руководство представлено на странице Работа для строителя. Регистрация в сервисе поиска работы БЕСПЛАТНА!



Итак первым делом заходим по адресу v-remonte.su, Вы уже зарегистрированы в системе, у Вас заполнен профиль и можно рассмотреть (в конце инструкции есть очень важный момент в заполнении профиля, прочитайте его), какие же есть предложения о работе. Для этого необходимо нажать на кнопку "Заказы" на верхнем меню (на картинке обозначено красной стрелочкой).




Мы видим список заказов. (Что такое "Не мастер" мы рассмотрим в следующей инструкции о получении преимуществ). Итак видим аботу по ремонту 18 м комнаты, нажимаем на кнопку "Предложить", которая находится справа. И вот что мы получаем.























Итак нам надо добавить своем предложение о работе, нажав на кнопку "Добавить предложение"
(на картинке обозначено красной стрелочкой), нажимаем на нее и вот что получаем


















Теперь заполняем три формы, на следующей картинке Вы увидите, что получилось у меня, после заполнения полей нажмите на кнопку "Добавить" (на картинке обозначена красной стрелочкой)










Да и вот что еще очень важно, необходимо заполнить в профиле раздел контакты, там можно вставить свой электронный почтовый адрес, телефон и сайт (если есть). Первые два пункта просто необходимы, тогда заказчик сможет с вами связаться.
Эту информацию можно внести так, войдите в систему, нажмите на кнопку верхнего меню "Заказы" , теперь наведите мышку на пункт верхнего меню "Настройки", появится выпадаюшее меню из него надо выбрать пункт "Мои контакты", там можно внести адрес электронной почты, телефон и сайт.