-->

30.11.2011

Браас – способ монтажа

Монтаж черепицы браас не будет шуметь под ветром и дождем, не раскаляется под воздействием солнца, создавая в мансарде тем самым наиболее комфортные для проживания условия.

Монтаж braas натуральной черепицы обеспечивает не только надежную защиту от плохой погоды, а и особый шарм элегантности, который выгодно подчеркивает индивидуальность ее хозяина.

Выберите монтаж черепицы браас специально для вашего дома, ведь это настоящее, проверенное временем качество.
Монтаж braas имеет ряд преимуществ, о которых мы расскажем ниже.
 Цементно-песчаная и керамическая черепица достаточно устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения, она практически не стареет, хорошо противостоит воздействию агрессивных сред и способна выдержать существенные нагрузки, а благодаря небольшим размерам и большой массе плиток кровле из данных материалов даже сильнейшие ураганы будут не страшны. Опасность для керамической черепицы представляет только крупный град.

Черепица медленно остывает и медленно нагревается, и поэтому летними ночами в пространстве под кровлей постоянно циркулирует теплый воздух, препятствующий конденсации влаги, и сохраняющий тем самым стропильные конструкции крыши.
За счет образованного пазовыми замками трехмиллиметрового затвора, черепичная кровля не будет деформироваться под воздействием сильного ветра или снега, она «дышит», обеспечивая тем самым благоприятнейший микроклимат в вашем доме.

Натуральная черепица обладает хорошими шумопоглащающими свойствами, что в особенности важно для домов, где подразумевается мансарда. И, в конце концов, экологическая чистота такой черепицы уже вошла даже в поговорку.
Массивная черепичная кровля будет более лучшим образом защищать от всех внешних воздействий, не разрушаясь под действием ураганов, как это часто происходит с кровлями другого типа. Множество мелких черепичек, образующих тяжелый и одновременно эластичный и жесткий кровельный ковер, словно чешуя покрывающий несущие конструкции крыши, без особого напряжения приспосабливается в геометрическим ее погрешностям и неизбежной деформации при температурных перепадах, осадке здания, ветровых нагрузках, и тому подобных вещах.

В настоящее время черепичную кровлю можно укомплектовать всеми необходимыми доборными ее типоразмерами, в том числе фризовыми Г-образного сечения, коньковыми и др., а также вспомогательными материалами и изделиями, включая черепичные патрубки для креплений опорных мачт антенн и «воздушек» и технических стояков, водостоки из ударостойкого долговечного ПВХ, страхующие пленки и многое другое. Таким образом, не приходится прибегать при укладке черепицы, как в былые времена, к использованию разного рода «подручных материалов». Натуральная черепица – это наиболее технологичный и красивый материал кровель, для обустройства которых могут быть, в случае необходимости, поставлены все сопутствующие детали и конструкции.