-->

20.12.2011

Как правильно выбрать и подобрать обои

На нашем блоге о ремонте и строительстве в разделе советы дизайнеров представлено видео Как правильно выбрать и подобрать обои. Это видео отвечает на два главных вопроса:
Каким цветом выбрать обои.
Как правильно подобрать обои.

При ремонте квартиры мы стремимся создать в ней гармонию и уют, которые будут радовать нас на протяжении нескольких лет. Что бы правильно подобрать цветовую гамму обоев неообходимо понимать, что в первую очередь фактура и цвет обоев должны гармонировать с общим стилем помещения, а так же с мебелью расположенной в нем.

Так же на выбор цвета обоев очень сильно влияет освещение помещения, которое мы планируем оклеить. При выборе стоит учитывать функционал помещения, это может быть спальня, детская, коридор и кухня.

Если происходит ремонт помещения, в котором есть мебель и ее не планируется менять, этот фактор так же должен быть учтен в цветовой гамме и виде приобретаемых обоев.

При выборе обоев стоит так же учитывать количество и размер помещений. В этом видео мастера пытаются связать все эти составляющие и объяснить где и какие обои лучше всего подойдут.

Видео как правильно выбрать и подобрать обои.



Больше информации о дизайне квартир и домов Вы можете узнать перейдя на страницу дизайн своими рукамиДизайн прихожей, кухни, спальни, жилой зоны и др. нашего блога строительство и ремонт своими рукамиПосмотреть последние статьи и видео на блоге.