-->

22.12.2011

Как найти работу?

В одной песне поется : «В жизни может все случиться …..»,  так же  и можно потерять привычную свою работу.
Ведь такое, не может быть и по каким причинам это может произойти – это могут быть причины как большое увольнение с причиной кризиса или нужно  просто новый коллектив, или просто может какое ни, будь предприятие обанкротиться. Как бы там не было, но искать работу нужно  и в нашей статье мы Вам порекомендую несколько действий, что бы найти, то чем Вы хотите заниматься.

А именно:

А.  В самом начале поиска Вы должны, определиться какую именно Вы работу хотите? И чем больше всего Вы любите заниматься?   Большая часть людей используют слова как «денежная» и «интересная» . В начале нужно выбрать область в какой именно Вы хотите работать, какой именно  должность Вам по душе и нужно определиться что Вы еще хотите получить от нее  не имея в виду только денег.  И как сотрудник Вы должны быть уверенны,  что Вы сможете качественно выполнять свои должностные обязанности.  Вы постарайтесь прислушаться  к своему внутреннему миру , и с этими подсказками и решайте свою дальнейшую жизнь. Я думаю, что большинство Ваших знакомых  нашли призвание свои не только  в области, которую они  получали пять лет,  а то и шесть лет в университете. Многие делают  осознано этот выбор , а кто то по каким то обстоятельствам. Вы не должны ограничивать свой выбор.

Б. Перспектива. Если у Вас уже есть работа и Вы определились с ней и у, Вас появилось желание более углубленно ее узнать, и она для Вас считается самой интересной  и любимой то нужно не стоять на месте, а нужно повышать свои знание э определенной сфере. Нужно постоянно стараться двигаться в вверх, как бы, это не было легко.

В. Нужно постоянно усовершенствоваться, то есть учиться и учиться.  Если у Вас есть работа не нужно на ней расслабляться, так как на Вашу должность может прийти  с таким же образованием  человек, который может показать немного больше Вас знаний в применение. Что для работодателя это будет и важно. Ведь на сегодняшний день существует много разных курсов  по повышения квалификации, это могут быть дополнительное образование, какие ни будь семинары и так долее.  Нужно постоянно, что- то изучать, разные методики, семинары,  технологии в той или иной области.  Так  же сегодня существуют универсальные знание  как владение компьютера, знание иностранных языков, иметь права и  много другое.  Найти работу можно в Интернете на доске частных объявлений, где иметься много вакансии по трудоустройству.  Желаем Вам удачи в поиске работы в Киеве.