-->

04.04.2013

Башни в Миссога

Миссога это город, который расположен в канадской провинции Онтарио, являющейся частью Большого Торонто. Так вот в 2012 году было завершено двух очень высоких и интересно спроектированных небоскребов.



Этому комплексу из двух башен было присвоено имя Absolute Towers. Разработку проекта вела китайская архитектурная компания MAD Architects.


Естественно, ято эти две башни сразу же стали местной достопримечательностью. Главными направлениями при их проектировании было придать небоскребам плавные изгибающиеся линии, которые присуще живой природе, а так же проектировщики хотели предоставить максимальный понорамный обзор со всех точек этих небоскребов. Поэтому по периметру каждого этажа проходит балкон-галерея.


Данные башни имеют высоту 175 и 150 метров, в которых расположены 56 и 50 этажей, общей площадью соотвественно 45 и 40 тыс. кв. м. соотвественно. Ниже представлены фото строительтсва комплекса Absolute Towers.







Так же очень интересной и красивой технологией является технология 3d наливные полыТехнология изготовления и нанесения, цены, фото, видео, о которой Вы можете узнать на нашем блоге строительство и ремонтПосмотреть последние статьи и видео на блоге своими руками.