-->

28.08.2015

Производители пластиковых окон

В наше время люди часто заменяют устаревшие деревянные окна на более новые и практичные пластиковые конструкции. С другой стороны немало и тех, кто по-прежнему опасается новых технологий, считая их опасными для здоровья и неэкологичными. Однако в действительности же новейшие технологии производства пластиковых окон обеспечивают высочайшее качество.


Характеристики пластиковых окон.

Пластиковые окна известных и популярных производителей имеют очень высокий уровень изоляции звука, герметичность, они надежны и прекрасно выглядят. Люди опасаются содержания поливинилхлорида, искусственного соединения с содержанием свинца. Однако современные технологии позволяют избежать причинения вреда здоровью, и потому пластиковые окна гигиеничны и безопасны. Что касается стоимости окон ПВХ, то они действительно дороже деревянных, однако их срок службы так же значительно дольше. Крупные компании даже предоставляют гарантию на срок не менее 10 лет.

Производители пластиковых окон.

Thyssen Polymer.
Окна Thyssen одни из первых стали появляться на рынке 20 лет назад. Компании удалось создать большой выбор, подходящий для самых разных условий климата. Окна компании Thyssen изготавливаются с учетом архитектурных, технических и стилевых особенностей того или иного здания. Срок эксплуатации окон Thyssen достигает 40 лет.



КБЕ.
Окна КБЕ создаются по технологии green line, исключающей свинец из состава пластика. Это очень популярные, высококачественные и безопасные окна, отличающиеся высокой долговечностью. Их матовый цвет не меняется под влиянием солнечных лучей в течение всего периода эксплуатации. Знаменитая система «КБЕ Эксперт» считается наиболее продвинутой, отличается улучшенной теплоизоляцией и прекрасным шумопоглощением.



Proplex.
Окна Proplex от австрийского производителя вышли на российский рынок в 1999 году, предложив богатый ассортимент для любого вида помещений. Изготавливаются из оригинальной смеси и отвечают очень серьезным требованиям мировых стандартов.

Rehau.
Один из старейших производителей пластиковых окон, Rehau начал производство в 1958 г. и с тех пор имеет безупречную репутацию в отрасли. Окна Rehau защищают дом от пыли, грязи, влаги и ветра. Окна Rehau очень эстетичны и удобны в обслуживании.



VEKA.
Окна VEKA с конца 1960-х годов славятся высоким качеством и соответствием мировым стандартам вкупе с относительно небольшой стоимостью, что делает их невероятно популярными.

KRAUSS.
Австрийский производитель окон KRAUSS применяет при изготовлении высококачественное сырье, и его продукция может использоваться во всех климатических районах России. Оснащаются противовзломным устройством, экологичны и надежны.

Brusbox.
Один из лучший производителей в мире, российская компания Brusbox работает на рынке уже более семи лет. Безупречная репутация, сборка на немецком оборудовании, использование передовых технологий и европейского сырья, и значительно более низкая цена, нежели у европейских аналогов. вот что отличает Brusbox на рынке пластиковых окон.



Schuco.
Окна Schuco появились еще в середине прошлого века и с тех пор отличаются прекрасными свойствами, герметичностью, хорошей шумоизоляцией. Высококачественные профили Schuco производятся в Германии.