-->

10.09.2011

Бесплатное видео пособие "Из чего построить дом"

Все мы хотя бы один раз сталкиваемся с вопросом постройки дома. Конечно строительство дома очень сложный и долговременный процесс (хотите иметь качество имейте терпение). Но самое главное с чем необходимо определиться это Из чего построить дом, то есть какие строительные материалы нам подойдут. Во главу угла конечно встает денежный вопрос и тут придется разобраться самим, что бы не лопохнуться, а грамотно сэкономить. Но есть еще и вопросы экологичности и многие другие... Вот как раз для того, что бы разобраться в этих вопросах представлен этот бесплатный видео курс.

Немного об авторе курса Владимире Козине.


Этот видео курс подготовлен автором многих других видео курсов, кстати все они представлены на странице "Инфопродукты" нашего блога. Так вот на сегодняшний момент Владимиру Козину 40 лет и уже более 7 лет он руководит своей компанией, которая занимается строительством домов. Автор является практиком в строительстве и обустройстве домов.

Состав видео пособия Из чего построить дом.


Из каких современных материалов ведется строительство домов.

Кирпичные дома. Достоинства и недостатки.

Что такое монолитное строительство?

Чем отличается дом из газобетона от других?

Деревянный дом. Экология или цена, что выбрать?

Каркасное строительство. Направление будущего.

Быстровозводимые дома и не только.


Видео пособие представлено в виде почтовой рассылки, что бы получить видео курс перейдите по ссылке ниже, подпишитесь на рассылку и получите видео пособие "Из чего построить дом" бесплатно.

Получить видео пособие бесплатно